365APP下载


消费者问题:


我们能帮上什么忙?

按部门365APP下载:
WQA接待处:(630)505-0160

市场营销 & 通信
韦斯利流血,营销 & 对外联络部主任

wbleed@www.itsinthebaginc.com

艾米Reichel、营销 & 通信专家

areichel@www.itsinthebaginc.com

苏珊·基顿、营销 & 沟通协调 

skeaton@www.itsinthebaginc.com

政府 & 监管事务
乔丹Kari,监管 & 政府事务协调员

jkari@www.itsinthebaginc.com

专业认证 & 教育
Tanya Lubner,博士,专业认证 & 培训主管

tlubner@www.itsinthebaginc.com

约翰·麦卡坦,培训和教育项目经理

jmccartan@www.itsinthebaginc.com

Daniel LeBlanc,专业认证协调员

dleblanc@www.itsinthebaginc.com

产品认证,新业务
Kyle Whalen,业务拓展经理

kwhalen@www.itsinthebaginc.com

对外事务
凯瑟琳·伯比奇,对外事务副主任


kburbidge@www.itsinthebaginc.com

事件
Stephanie Salvatierra Minor,会议服务经理

ssalvatierra@www.itsinthebaginc.com

WQRF赞助、筹款 & 奖助金
金·瑞登,MPH, MWS,基金会关系 & 研究经理

kredden@www.itsinthebaginc.com

信息技术
Jonathan Adams, IT总监

jadams@www.itsinthebaginc.com

 

会员 & 活动赞助
会员和发展副主任Heather Duve

hduve@www.itsinthebaginc.com

莫妮卡·桑切斯,会员关系协调员

msanchez@www.itsinthebaginc.com

金融
Kyle Jones,财务总监

kjones@www.itsinthebaginc.com

Piotr Kadela,工资/福利/AP会计

pkadela@www.itsinthebaginc.com

Kristen Mobley,应收账款协调员

kmobley@www.itsinthebaginc.com

康妮·沃格特,现金应用经理

cvogt@www.itsinthebaginc.com

技术事务
Eric Yeggy,技术事务总监

eyeggy@www.itsinthebaginc.com

Bryanna Poczateck,技术事务部 & 培训协调员

bpoczateck@www.itsinthebaginc.com


质量保证:
坦布拉·托马斯,MWS,质量经理

tthomas@www.itsinthebaginc.com

认证 & 会员投诉及上诉:
complaints@www.itsinthebaginc.com
appeals@www.itsinthebaginc.com

设施 & 采购
戴尔Guttendorf、设施 & 采购经理

dguttendorf@www.itsinthebaginc.com